НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Попробуй это доказать...ну хоть как то. Я не смог.

Я тоже не смогла!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это позиция условно названа..
-"Бог Творит мир!" Или Бог находится в творческом процессе движения, выраженном в поочередном, и последовательном проявлении видоизменения.
Тогда Бог НЕ Создал мир, а Создает.
-" Бог создал мир!".

Когда произносится слово Бог............это уже религия........а значит здесь и сам Спаситель рядом........а можешь назвать кого он спас,,?

Я ни где не нашла.............ни кто не знает.............)))

Только сам не придумывай...........потому что ни кто не знает.............)))

Он сознательно пошел на суицид..........(единственное оправдание......это ради спасения людей!)

Но он ни кого не успел спасти............................)))

Как все утверждают..........он был не глупый..............тогда вопрос..........зачем ?

У меня появилась своя версия.............он понял..........что Бога нет!

И ему стало стыдно..............а как оправдаться...............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Emmily написал(а):

Да, душа......это супер!
Вот как ты думаешь...............если голову отрубить..........то тогда где душа  будет?
В голове или в теле,?

оригинальный подход в исследовании. Не встречал и не слышал, о существовании человека, живущего без головы. Но зарегестрировано много случаев, нормальной жизни без или с частичным мозгом.

Emmily написал(а):

Я не против...............на что можно заменить.............или как по другому
это выразить ,,?

Я тоже делаю подобные выводы, но пишу, "если исключить из человеческой формы ментал" то получишь дебила. А люди имеют как раз преимущества. По этому более чувственные, или разумные.

Emmily написал(а):

Может быть и входит!
Вот.............сам факт уже зафиксирован:
Что голова может жить без тела.....и разговаривать.
А тело может подняться и побежать без головы........довольно таки много.
Значит где будет в это время душа...................где то сверху?

Ну не читал, кроме Доуэля. А без головы, только куриц видел, как бегают.
Но тело, по сути био робот. И если голову или тело присоединить к аппаратам, снабжающим кровью, то вполне может быть.
А если есть ссылка, то поделись.

0

33

Emmily написал(а):

Когда произносится слово Бог............это уже религия........а значит здесь и сам Спаситель рядом........а можешь назвать кого он спас,,?

Понимаешь... это твоя личная позиция, по отношению к этому слову. У меня иная. Бог, это Вселенная. Вселенная, это бог.(=) Но нужно осознать, что вселенная, это не только проявленный космос, со всеми метагалактиками. Но и всё тонкое, энергетически-информационное построение. А значит и энергии созидания, и разрушения, и той части, что управляет этими энергиями. Тут уже появляется некая шкала-линейка. От творения метагалактик, до проявления микро желаний и мыслей в твоей индивидуальности...-персонально для каждого атома-кварка. И тут уже можно назвать вселенную ТВОРЦОМ. Более всего, для описания Вселенной, подходит информация "Бог-Брама" в Рериховской интерпретации индуизма.
Но "спаситель", это скорее религиозный толк, астрального, информационного отношения к некой, творящей системе, от недостатка внутренней, ментальной информации. Как раз, как ты и описывала.

Emmily написал(а):

Только сам не придумывай...........потому что ни кто не знает.............)))

Любое придумывание, это поступление информации в твою форму. Как минимум, если информация поступила, значит она существует.
По этому САМ ничего не придумывает никто. Даже в христианстве, есть понятие о Ангеле, сидящем или стоящим за правым плечем, и бесе-лукавым, за левым. И плюются христиане, через левое плечо, в беса. То есть очевиден намек, что людьми управляют эти двое, посылая мысли и желания. Вывод. как минимум, придумывает Бос, или Ангел.
Но это единая, управляющая, инфо-энергетическая система в человеке. Бес-ангел, это астро-ментал.
.... не придумывая скажу, всё что есть, это те же описанные тобой "Преимущества". Спасение...это относится скорее к мат. телу, которое надо спасать. Но ситуации рулят всем. И если происходит спасение тела, то приписывают чуду (вера). Но тут важно смотреть через призму "Книги судеб". В ней типа записано, что, где, когда будет. И молись, не молись, это произойдет. То есть, тут мы упираемся в систему, что Вселенная уже построена изначально в завершенном виде. И никто, ничего изменить не может. А слепая вера (не знание) ведет людей астрального уровня, создавая впечатление чуда-спасения.

Emmily написал(а):

Он сознательно пошел на суицид..........(единственное оправдание......это ради спасения людей!)

Человеку внушили информацию, методом гипноза. Или к примеру взяли в заложники детей. И астральный страх за кого то.... управляет человеком. В общем, управляет информация, того или иного вида-рода. Важна цель, что бы человек совершил поступок.

Emmily написал(а):

У меня появилась своя версия.............он понял..........что Бога нет!

Нет дедушки на облаке. Но дождь то идет....
По этому я лично, называю это количеством информации в человеке. А на основании информации, происходят все действия через него.
Вообще, "человек" это очень сложная информационная форма. В принципе в нем много заложено возможностей. Изменения происходят через под сознание. Но личное сознание не управляет подсознанием. Но...в ком проявляется желание, тот начинает работать сознательно с подсознанием, и начинать дружить с ним. А значит происходят чудеса с его телом и "типа Духом". Но...повторюсь. Кому пошлют энергии желания, и все сопутствующие условия, для занятия с подсознанием. (или по судьбе)

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я тоже делаю подобные выводы, но пишу, "если исключить из человеческой формы ментал" то получишь дебила. А люди имеют как раз преимущества. По этому более чувственные, или разумные.

Странно............так ты и сам употребил слово (преимущество)................)))

Так а я,,,,,, о том же...........)))

1. С преимуществом Ментала - умеет мыслить, но не умеет чувствовать (эмоции не разум)Пример: интеллект компьютерный, - первичность Мысли (дьявольщина).
2. С преимуществом Астрала -умеет чувствовать, но не умеет мыслить (разум не эмоции)Пример: блаженные, верующие, - первичность Чувства (божественность).

Но только я делаю выводы по другому:  - в обеих случаях,  где нет равновесия Ментала и Астрала, мы получаем формы дебила !  )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Emmily написал(а):

Странно............так ты и сам употребил слово (преимущество)................)))
Так а я,,,,,, о том же...........)))

Я немного перепутал. Ты пишешь "Преимущество" а определяешь как отсутствие вааще, астрала или ментала. А у людей как раз только преимущества, того или другого, но не полное отсутствие. Так что я не правильно выразился.
Ну ладно... забыли. [взломанный сайт] 

Emmily написал(а):

где нет равновесия

Вот по учениям.. гармония, это 50/50. Но редко встретишь её. И притом... всё равно склоняешься к преобладанию более "трезвого" мышления.
Как определить 50/50, или что то преобладает? где именно середина? (Явные перекосы то видно сразу.)

Вопрос. Почему исчезла с основного форума? В чем причина? Ведь ты вроде вполне адекватная, и вряд ли обиделась на кого то.
Но плюс в том, что можем без посредников, что то обсудить...-вселенную.
(Сообщения с этого форума, приходят на почту. По этому реагирую)

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

оригинальный подход в исследовании. Не встречал и не слышал, о существовании человека, живущего без головы.

Да, я считаю, что в  в исследовании должен быть всякий подход, но чувствую что ты меня не понял...........)))

Я же не написала..........живущего без головы...........это будет другое исследование     ............)))

Я имею в виду во время казни..........когда человеку отрубают голову..........где в это время будет его душа ?

В голове.....или в теле.......или где-то еще ........или ее тоже разделят ........?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Emmily написал(а):

Я имею в виду во время казни..........когда человеку отрубают голову..........где в это время будет его душа ?
В голове.....или в теле.......или где-то еще ........или ее тоже разделят ........?

Мммм... Я смотрю с иной позиции, для которой надо изначально определить, что такое душа вообще... А уж потом, что происходить при смерти тела. Не важно какой.

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вопрос. Почему исчезла с основного форума? В чем причина? Ведь ты вроде вполне адекватная, и вряд ли обиделась на кого то.
Но плюс в том, что можем без посредников, что то обсудить...-вселенную.
(Сообщения с этого форума, приходят на почту. По этому реагирую

Я там бываю каждый день....................)))

Просто пока не вижу подходящей темы.........где могу сама встрять..............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм... Я смотрю с иной позиции, для которой надо изначально определить, что такое душа вообще... А уж потом, что происходить при смерти тела. Не важно какой.

Да............но про душу..........я думаю уже не стоит говорить.................)))

Мы же давно уже определились.............)))

При отсечении головы...........от нескольких секунд............до нескольких минут............в разных случаях

зафиксировано продолжение жизни...................)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот по учениям.. гармония, это 50/50. Но редко встретишь её. И притом... всё равно склоняешься к преобладанию более "трезвого" мышления.
Как определить 50/50, или что то преобладает? где именно середина? (Явные перекосы то видно сразу.)

Да...........в том то и дело.....что перекосы видно сразу..............)))

А закон равновесия работает везде................если где-то убыло...........значит где-то прибыло.............)))

Вот и получаем..........кучу дебилов............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Emmily написал(а):

Я там бываю каждый день....................)))
Просто пока не вижу подходящей темы.........где могу сама встрять..............)))

Я заметил, что у тебя что то типа "Прорывы." То нет тебя.. то пишешь много и часто.

Emmily написал(а):

Да............но про душу..........я думаю уже не стоит говорить.................)))
Мы же давно уже определились.............)))

Да ну?... Практика показывает, что каждый человек, имеет некое своё представление о душе. Нет единого мнения. Значит нет толку и в разговорах.

Emmily написал(а):

При отсечении головы...........от нескольких секунд............до нескольких минут............в разных случаях
зафиксировано продолжение жизни...............

... А что ты считаешь жизнью?

0

42

Emmily написал(а):

Вот и получаем..........кучу дебилов............)))

Это конкретная позиция? Или абстрактная?

Вынужден уйти от компа. Отвечу утром.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (2015-01-18 18:10:58)

0

43

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понимаешь... это твоя личная позиция, по отношению к этому слову. У меня иная. Бог, это Вселенная. Вселенная, это бог.(=) Но нужно осознать, что вселенная, это не только проявленный космос, со всеми метагалактиками. Но и всё тонкое, энергетически-информационное построение. А значит и энергии созидания, и разрушения, и той части, что управляет этими энергиями.

Есть всего три позиции:

1. - Верующие ).....и слова Бог....и Христос - Спаситель.....и мн.другие.......Это религия ! )))

2.- Неверующие .....атеисты ......и слова Бог и Спаситель.....и др. ...относят к Религии ! )))

3.- Неопределенные и сомневающиеся......(а как бы вдруг.....и т. д.).....и тут вот и начинается....типа

того.....что у меня есть свои взгляды.....своя личная позиция......и так далее.............а позиция

эта называется.......общим словом  - Неопределенные ! )))

Вот и все!

Другого нет.........!

И тут......я считаю что нет ни чего зазорного......чтобы конкретно заявить о своей позиции!

Я сама лично.....сперва в детстве была очень сильно верующая.....даже думать боялась!
Потом я стала..........неопределенно - сомневающаяся........рассуждала так же как и ты сейчас!
А в настоящее время.......я полностью неверующая.....атеистка .....ну и что тут стесняться......за то....говорю конкретно!

И когда человек конкретно заявляет о своей позиции.....то сразу понятно.....как строить диалог дальше .....не обижая
друг друга............................кажется это элементарно ...........)))

.................................................................................................................................................................................

А теперь вот хочу повторить свой вопрос......о  Христе - Спасителе............)   Кого он спас ?

Верующие боятся говорить на эту тему............и начинают нести ахинею .....это не ответ ! )

Сама я понимаю.........что  он ни кого не спас......и тем более ни кого не спасет........)

Далее............Религия (Православие)......осуждает суицид......(единственное оправдание это ради спасения)пример -Христос!

Чувствуешь  абсурдность...........?

Вот тебе....как раз и ответ....насчет Кумира !

Ой.....я увлеклась).....если по какой то причине не можешь вести диалог на эту тему.....просто скажи)....и все, замяли)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Emmily (2015-01-18 22:30:06)

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да ну?... Практика показывает, что каждый человек, имеет некое своё представление о душе. Нет единого мнения. Значит нет толку и в разговорах.

Для продолжения разговора..............я согласна на любое мнение и любое представление о  душе )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это конкретная позиция? Или абстрактная?

Это конкретная позиция.............иначе быть  просто не может...............)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Emmily написал(а):

    При отсечении головы...........от нескольких секунд............до нескольких минут............в разных случаях
    зафиксировано продолжение жизни...............

... А что ты считаешь жизнью?

Именно в данной ситуации..............при отсечении головы во время казни............(пишу конкретно)

Думаю не стоит объяснять..............что такое жизнь....................)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Emmily написал(а):

Есть всего три позиции:
1. - Верующие ).....и слова Бог....и Христос - Спаситель.....и мн.другие.......Это религия ! )))
2.- Неверующие .....атеисты ......и слова Бог и Спаситель.....и др. ...относят к Религии ! )))
3.- Неопределенные и сомневающиеся......(а как бы вдруг.....и т. д.).....и тут вот и начинается....типа
того.....что у меня есть свои взгляды.....своя личная позиция......и так далее.............а позиция
эта называется.......общим словом  - Неопределенные ! )))
Вот и все!
Другого нет.........!

Эти данные сама вывела?
У каждого человека, личностные взгляды на всё. В том числе и Бога.
Всё, и библия в первую очередь, штуки интерпретируемые. И интерпретации разные... с точностью до наоборот. Всё дело в людях, и имеющейся в них информации, на которую они базируются в определениях.
У каждого своя правда, предназначенная для них лично.
Не забудь, что Бога называют и Творцом всего сущего. И даже в религии, существуют доказательства бытия божия. А некоторые доказательства, считай на прямую говорят о движущейся вселенной, во времени и пространстве изменений, что и есть процесс Творения. (пример- доказательства Р. Декарта)
Но ты права, в любом случае. Это твоя истина, ибо истина есть всё.

Но вот я к примеру отказался вовсе, от понятия "Нет". Есть всё в движущейся Вселенной. А понятие "Нет", существует только вне бытия.

Emmily написал(а):

И тут......я считаю что нет ни чего зазорного......чтобы конкретно заявить о своей позиции!

Позиция Я есть то..., как раз и заявляет существование некой личной индивидуальности. Сколько есть всего разного, столько и заявителей своих, личных позиций. В данном случае, ты заявляешь о своей. Но не отвергай, что у других, могут быть другие позиции и заявления. (прими мир таким, какой он есть.)

Emmily написал(а):

Я сама лично.....сперва в детстве была очень сильно верующая.....даже думать боялась!
Потом я стала..........неопределенно - сомневающаяся........рассуждала так же как и ты сейчас!
А в настоящее время.......я полностью неверующая.....атеистка .....ну и что тут стесняться......за то....говорю конкретно!

Анализируя сказанное, я вижу, что в тебе в течении времени, происходят изменения. Это закономерно в бытии. Из яичка-гусеничка. Из гусенички-куколка. Из куколки-бабочка. И    по сути, одну жизнь. И ты трансформируешь свой сознание. Вера обращается в знания, или Бог любовь, трансформируется в тебе в Бог-Свет.
Но все люди ищут конкретику. То есть остановку в движении. Ищут определения, что это только так, а не иначе. И не замечают, что сами в этом процессе постоянно изменяются.
Остановка изменений, это смерть материального тела. Но и на этом, изменения не заканчиваются.... если искать их. Значит и понятия ЖИЗНЬ, никак не укладывается во временное тело, и его существование. Жизнь, это ВЕЧНЫЕ изменения во Вселенной (или в Боге). (В пределах, и за пределами манвантар.)
Даже та позиция, которую имеешь ты сейчас, не является завершением. Ибо этот процесс не имеет завершения...он вечен. Конкретики нет. Конкретика, это временное явление, или впечатление завершенности.

Emmily написал(а):

А теперь вот хочу повторить свой вопрос......о  Христе - Спасителе............)   Кого он спас ?
Верующие боятся говорить на эту тему............и начинают нести ахинею .....это не ответ ! )
Сама я понимаю.........что  он ни кого не спас......и тем более ни кого не спасет........)

Ты ищешь конкретики. Конкретику ищут все. А значит ищешь конкретный, и именно свой, однозначный ответ, на этот вопрос. Другие ответы тебя не устроят.
Это я уже давно определил, общаясь в эзо форумах. Твой ответ, не посчитают, за ответ, а посчитают за уход в другую сторону.
Теперь разделяю для конкретики.
Люди делятся на два лагеря.
1. Первый, самый гиганский..99,99%. Ищут в бытии ЗЛО, что бы бороться с ним.
2. Второй, малюкасенький. Эти ищут только Добро. Ибо вера в Не грешность Бога. И то что Бог, это всё, и нет ничего кроме Бога, и всё находится в Боге. Заставляет их искать только Добро, не замечая Зла.
К таким относился и Иисус. Он и палача тел, называл "Добрый человек".
Имея эту позицию, хочу спросить тебя. А что ищешь ты? Добро или Зло?... в этом кроется ответ на твой вопрос.

Б.) Обрати внимание, на само слово "СПАСЕНИЕ". От чего можно спасать? Что можно спасать?... и ищи добро, а не зло. И получишь тысячу интерпретаций и значений, слова "Спасать". Есть ли аналоги этого слова?
-Осторожно горячий борщ....-тебя спасли от ожога. Осторожно, лёд тонкий...-спасли. Бог есть всё! Зла нет.... спасли от пустой борьбы со злом.
Можно спасти тело, можно эмоциональное состояние (душу). Можно изменить мировоззрение, и тем от чего то спасти.
Спасти.... это процесс движения.. это жизнь, где постоянно происходят спасения от чего то.
Вот и поищи сама, от чего же спасал Иисус. Ибо найдешь именно свой ответ, который удовлетворит твою личность.

Emmily написал(а):

Ой.....я увлеклась).

Нет. именно ты, не увлеклась. Тебя, как и меня, ведет информация, мысли и желания выдавать информацию. Тем самым через нас происходит некий процесс творения (изменения. Хоть малого, но великого.)
Когда я пишу тебе ответ, я учусь от той же информации, что протекает через меня. Я учусь, и от информации идущей через тебя. А вместе, происходит синтез её... -движение...-жизнь.

0

47

Emmily написал(а):

Для продолжения разговора..............я согласна на любое мнение и любое представление о  душе )))

Давно понял. Что что бы хоть что то более полно знать, надо разделить изучаемый предмет на части. Чем больше частей, тем подробнее информация о нем.
Человек-душа. Это единое, целое понятие. И разобрать надо его на части, что бы познать устройство.
Как пример..... Вот ты получила задание. Сотвори человека. А для этого, надо изучить его досконально, до каждой молекулы, до каждой мысли и чувства. Что бы повторить всё это.
Вот тогда ты и найдёшь то, что можно назвать душей.
КАк там в библии? Бог создал тело из глины и праха. (вот лежит тело спящего человека.) 2. Бог ВДОХНУЛ в него душу-жизнь. (человек проснулся и ожил)
Так что оживляет? В чем математическая разность между спящим, и бодрствующим человеком? (Есть и нет души). Это один из вариантов...намеков в писке...применяй логику.

0

48

Emmily написал(а):

А закон равновесия работает везде................если где-то убыло...........значит где-то прибыло.............)))

Emmily написал(а):

Это конкретная позиция.............иначе быть  просто не может...............)))

Ну почему же? В данном вопросе может одно прибыть, не уменьшив другого. К примеру ум прибавиться, но чувства не убавятся.
А процесс смешивания? Или остановка маятника?... ведь и это приходит наполняя, но не убавляя ни чувств ни сознания, а преумножая и усиливая восприятие мира.
И думаю, что много чего можно найти, ища добро и преумножение.

0

49

Emmily написал(а):

Думаю не стоит объяснять..............что такое жизнь....................)))

Эээ нет... Жизнь многовариантное понятие. От Супер позиции, до мини позиции. От временного, до вечного.

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эээ нет... Жизнь многовариантное понятие. От Супер позиции, до мини позиции. От временного, до вечного.

Я же написала.............конкретно в этом случае.

А потом разберем  и другие................)))

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эти данные сама вывела?

Да.......сама )))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

КАк там в библии? Бог создал тело из глины и праха.

Опаньки! ).......Да, я все поняла! )......Оказывается я не ошиблась..............! )))

Точно такой ответ я и предполагала...........................................................! )))

Юра,  спасибо большое! )....................................Все Супер.......................! )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

У меня есть еще один вопросик)...................если не хочешь, то не отвечай )))

Попробую сама догадаться )

А если сможешь....................ответь)))

Как можно назвать одним словом это фото ?       Это что ?   

Слово только .........одно......или в крайнем случае .......два......)))

http://sf.uploads.ru/t/TuPnz.jpg

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Emmily написал(а):

Опаньки! ).......Да, я все поняла! )......Оказывается я не ошиблась..............! )))
Точно такой ответ я и предполагала...........................................................! )))
Юра,  спасибо большое! )....................................Все Супер.......................! )))

Какая ты торопыга. Ещё только рот открыл, для слов... а тебе уже всё ясно....А хотел детально копать глину и прах, сравнивая элементы с элементами тела.

Emmily написал(а):

Как можно назвать одним словом это фото ?       Это что ?   
Слово только .........одно......или в крайнем случае .......два......)))

Ты шо... специально именно мне задаешь этот вопрос как спецу? (Я фотограф. Дизайнер фотошопа.)
Одним словом по разному называют. И Коллаж, и фото-монтаж. И по художественному направлению. Сюрреализм. итп.

Emmily написал(а):

Я же написала.............конкретно в этом случае.
А потом разберем  и другие................)))

Понимаешь.... Понятие "Жизнь", должно иметь одно значение во всех случаях. (имхо) Но на чувствительном плане, это понятие перевертывается на 180°, и множится.

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты шо... специально именно мне задаешь этот вопрос как спецу? (Я фотограф. Дизайнер фотошопа.)
Одним словом по разному называют. И Коллаж, и фото-монтаж. И по художественному направлению. Сюрреализм. итп.

Ну да............конечно же .....как спецу )))

Спасибки! )))

Как раз вот это все подходит................)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А хотел детально копать глину и прах, сравнивая элементы с элементами тела.

Неее.............не надо глину копать)))...............я это уже знаю! )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Emmily (2015-01-20 07:21:34)

0

56

[взломанный сайт]

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понимаешь.... Понятие "Жизнь", должно иметь одно значение во всех случаях.

Естественно!))

0

58

Emmily написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Понимаешь.... Понятие "Жизнь", должно иметь одно значение во всех случаях.

Естественно!))

Жизнь - развитие сознания.

0

59

Emmily написал(а):

У меня есть еще один вопросик)...................если не хочешь, то не отвечай )))

Попробую сама догадаться )

А если сможешь....................ответь)))

Как можно назвать одним словом это фото ?       Это что ?   

Слово только .........одно......или в крайнем случае .......два......)))

Иллюзия благодати.

0

60

Триглас написал(а):

Иллюзия благодати.

Саш..а почему иллюзия? там женщина на картинке в реале находится в благодати, по крайней мере для себя самой

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Поговорим?