НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что такое хорошо и что такое плохо?


Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Будет ли человек совершенствоваться ? Да, но в определенной степени с развитием условий для выражения его эмоциональной перспективы.

Отредактировано SERGXXX (2021-07-05 20:58:42)

0

32

Возможно что реинкарнация усложняет процесс кармы - если кто верит в это, с целью развития и ассимиляции идеи в неустойчивой среде сознания, так как сейчас я представляю что сознание не является абсолютной величиной... :writing:

0

33

А есть ли в природе события - причинно-следственная связь и отождествление со пространственно-временным определением. Конечно -Да.

0

34

Реальность - её "искусственность" определяется в развитии потенциала Эго. Поэтому мы испытываем и эмоции разного характера  и их реальность в физическом исполнении.

0

35

SERGXXX написал(а):

А есть ли в природе события - причинно-следственная связь и отождествление со пространственно-временным определением. Конечно -Да.

Определение цели и бессмысленность в попытке переиграть это.?

Отредактировано SERGXXX (2021-07-21 21:10:07)

0

36

SERGXXX написал(а):

Реальность - её "искусственность" определяется в развитии потенциала Эго. Поэтому мы испытываем и эмоции разного характера  и их реальность в физическом исполнении.

А кто сказал что явление энергии при изменении формы иллюзии в реальность для извлечения информации выражается в причинно-следственном алгоритме.

0

37

мне кажется - что это неприлично, что опыт в противоречиях это алгоритм для какой-то там информации.

0

38

SERGXXX написал(а):

мне кажется - что это неприлично, что опыт в противоречиях это алгоритм для какой-то там информации.

То бишь в какой мере  реальность индивидуального восприятия оправдывает интерпретацию в причинно - следственной связи.

0

39

Очевидно у прародителей нашей Цивилизации свое мнение в объяснение их причины.

0

40

SERGXXX написал(а):

Очевидно у прародителей нашей Цивилизации свое мнение в объяснение их причины.

А в чем их причина... :writing:

0

41

Абсолютная идея - это выражение индивидуальности в совершенстве самой идеи, причина и следствие происходящего.

0

42

Фабрика желаний причина происходящего - от индивидуального к общему через алгоритм сохранения абсолютной идеи.

0

43

Любое решение в алгоритме абсолютной идеи - результат в совершенстве индивидуальности.

0

44

SERGXXX написал(а):

Любое решение в алгоритме абсолютной идеи - результат в совершенстве индивидуальности.

Целое лучше непознанного.

Упрощенно - абсолютная идея решает все противоречия в индивидуальном восприятии общего.

0

45

Наверно это  иной уровень осознанности, в нем нет ни иллюзии, ни реальности,  в представлении общего.

0

46

Истина в реальности происходящего и в развитии результата, абстрактная модель общего. :writing:

0

47

Что такое перспектива - причинно-следственная связь или парадокс этого в наблюдателе...?

0

48

Где умные головы  форума - которые могут дать осмысленный ответ на этот вопрос... [взломанный сайт]

0

49

Я бы знал ответ на этот вопрос - если бы я знал что буду вечен... :idea:

0

50

Противоположные полюса выражают реальность происходящего в выражение абсолютной идеи ( совершенства или пустоты) и в иллюзии  этого, исходя из нашего представления о противоположностях рождается таинство познания.

0

51

В продолжении иллюзии этого - сознание это творческий процесс для представления абсолютной идеи, пустота представляется невозможным определением факта этого существования.

0

52

Отражение абсолютной идеи в сознании выражается в представление личности - равно как у наблюдателя представление личности в социуме себе подобных...
:huh:

0

53

Если абсолют представить в виде мысли - то очевидно что законы кармы происходят из уравнения поиска неизвестного в бесконечном варианте результата (причинно- следственная связь  выраженная через эмоциональную метафору) для определения что всё это сознание... :writing:

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что такое хорошо и что такое плохо?