НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Подтверждение к цитате Альберта Эйнштейна


Подтверждение к цитате Альберта Эйнштейна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

ИСТИНА — Единый Примиритель...

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ...

Миротворец — тот, кто способствует примирению.

Всевышний замысел ищите в совпадениях, ибо всё, что есть, едино, – энергия. И свидетельством сему, являюсь сам я.

Возрождённый, Идущий правильным путём Дитя. Именно так означает полное имя моё, согласно словарю имён.

15 октября, – Месяц основных Иудейских праздников – Первый день Христианского календаря – День основания ИГИЛа.

И небесное знамение было, на день шестой, когда давали имя мне, в короне Солнце появился камень триединый, Икэя – Сэки.

У всех событий есть причина, основа предопределённости, позволившая мне, по сути, собой представить Примирителя... 

Знайте, всё это не случайно, для мира Ковчег Завета освещает мной, ибо слов значение числовое, полным именем сложился он.

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين

///

0

2

Rinat Musin написал(а):

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

глубокое проникновение в структуру реальности... философ бы сказал что, он и не прячется.

0

3

SERGXXX написал(а):

глубокое проникновение в структуру реальности... философ бы сказал что, он и не прячется.

и не ошибся бы.. :)

0

4

...

Посох — трость особого вида и назначения.

День белой трости (15 октября), – напоминание о Моисеевом посохе.

ЕСЛИ ВЗГЛЯД ВАШ НЕ ДВИЖЕМ КОРЫСТЬЮ, ТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ВАМ, ЗНАТЬ ИСТИНУ.

رينات Rashidovich موسين

///

0

5

Вот мне подумалось...
Что посох это прибор, а мистика это его работа - отражение состояния ума обладателя, будь посох хоть обычной веткой.

0

6

...

МУДРОСТЬ, ВОЛЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, – ЗМЕЯ, ПОСОХ, ВЕСЫ, – 1965 ГОД, 15 ОКТЯБРЯ.

Хоть и возникали религии на интересах корыстных разделяя народы, но, в них была заложена мудрость, воля уравнивающая всех.

Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ, – ЕДИНЫЙ ОБРАЗ И ДУХ ТВОРЯЩЕГО СВИДЕТЕЛЬ. МОЙ СТАТУС В ПОЛНОМ ИМЕНИ МОЁМ, А В БИОГРАФИИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

رينات Rashidovich موسين

///

0

7

А есть теорема - о кол-ве совпадений для анонимности...?

0

8

Кол-во несовпадений должно сохраняться в кол-ве совпадений и наоборот - закон симметрии  для сохранения анонимности... :writing:

Отредактировано SERGXXX (2019-10-01 21:27:26)

0

9

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/

Не поиск ли теории единого поля и поиск принципа этого существования подтолкнул на это. :question:

0

10

Автор всегда должен сохранять анонимность - для того, чтобы своим присутствием оживлять задуманное им.

0

11

Даже в самом запутанном  деле - есть потенциал в развитии события и трактовки его возможных сценариев .

0

12

Rinat Musin написал(а):

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/

Уж очень понравилась это мысль и сколько рецептов для её подачи существует с результатам послевкусия... :writing:

0

13

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Это же элементарно просто - но вот насчет анонимности.  Это уже епархия психологии в которой все тоже элементарно.

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Подтверждение к цитате Альберта Эйнштейна