НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Общение с наставниками, Высшим Я » A posse ad esse non valet consequentia


A posse ad esse non valet consequentia

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

SERGXXX написал(а):

Кто не побоится  - озвучить?

давай ты первый Серж.. :flirt: Что конкретно чувствуешь когда ощупываешь своё лицо и тело с закрытыми глазами?

0

32

Я уже перерос этот период  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   - всё больше осмысливаю себя в себе... :writing:

Отредактировано SERGXXX (2018-07-16 18:56:17)

0

33

Margo написал(а):

Серж..  Что конкретно чувствуешь когда ощупываешь своё лицо и тело с закрытыми глазами?

Возбуждается..............

0

34

Нет, скорее это что-то запертое внутри и он с интересом наблюдает это состояние ... именно он, поскольку определяется это  :question: как личность.

P.S.  Я давно уже спрашиваю что такое Бог - и всё больше прихожу к пониманию что, это система качества обмена опыта полученной информации - ну опять же понимаешь Искусственно выстроенная система ... доступный уровень  -  я его называю "Эмоциональный" и тело наше и образ мышления всё создано для очень реалистичного проявления этих качеств.

Отредактировано SERGXXX (2018-07-18 22:26:55)

0

35

SERGXXX написал(а):

поскольку определяется это   как личность.

Тогда и сознание проявляет себя как механизм которым можно управлять... :idea:

0

36

SERGXXX написал(а):

Тогда и сознание проявляет себя как механизм которым можно управлять...

Смешной ты мужик................Ну как ты собираешься управлять тем, что управляет тобой.............. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   :dontknow:

0

37

Я смешной - ?... а что тобой управляет для написания этого,  никак иначе как ощущение себя умного.

0

38

SERGXXX написал(а):

что тобой управляет для написания этого,  никак иначе как ощущение себя умного.

Смешной ты мужик - обижаешься чё-то...........

0

39

Конечно так и есть  :glasses: - я же не могу тебе доказать обратное - всё есть сознание...

0

40

SERGXXX написал(а):

Конечно так и есть   - я же не могу тебе доказать обратное - всё есть сознание...

Смешной ты мужик - доказываешь зачем-то..............

0

41

Конечно смешной - я  три раза уже показал тебе, относительно чего ты делаешь такие выводы. :writing:

0

42

SERGXXX написал(а):

я  три раза уже показал тебе, относительно чего ты делаешь такие выводы.

Три раза?  Ты веришь в сказки или забываешь (склероз)?

0

43

Что неужели больше и всегда одно и тоже, одни сказки - значит  я сказочник  (уже что-то)  :question:

0

44

А интересно как я здесь оказался - без объяснения с позиции накопленных знаний и практик.

0

45

Триглас написал(а):

Ты веришь в сказки или забываешь

Александр, ты вот умный человек, объясни - как могло что-то появиться или что-то было всегда.?

0

46

SERGXXX написал(а):

одни сказки - значит  я сказочник  (уже что-то)

В моём понимании сказочник - носитель и хранитель серьёзных знаний, которые передаются в иносказательной форме..............А тот кто  сочиняет - сочинитель а не сказочник.

SERGXXX написал(а):

А интересно как я здесь оказался - без объяснения с позиции накопленных знаний и практик.

Твоей рукой, нажимающей букавки на клавиатуре, руководило провидение (ангел-хранитель)............................Иначе - как бы ты узнал мои мудрые наставления!

SERGXXX написал(а):

Александр, ты вот умный человек, объясни - как могло что-то появиться или что-то было всегда.?

Не каждый умный имеет уровень Христа...............................

0

47

Триглас написал(а):

Твоей рукой, нажимающей букавки на клавиатуре, руководило провидение (ангел-хранитель)............................Иначе - как бы ты узнал мои мудрые наставления!

Аааа, -  всё понятно...

0

48

Триглас написал(а):

Не каждый умный имеет уровень Христа...............................

А что такое уровень Христа......... когда начало вселенной находилось ещё на уровне Сингулярности. :sceptic:

0

49

Я так и не понял - почему Я смешной ... просто  Александр понимает, что многие процессы происходят без ведома его воли.
- мы лишь часть этого, даже в крайних выражениях Эго мы не в силах изменить ход времени - мы можем только научиться этому.

0

50

В спорах - я забыл суть  Темы...

Темной музе посвящается.....

Жизнь наполнена скрытой угрозой... и мысли выражают это по разному.
От скрытых форм цинизма до сумасшествия.
От скрытых форм благодеяния до совершенства.

0

51

Мысль начинается с наблюдения... это как попасть в комнату с тысячью зеркал... и появляется тот кто владеет информацией - жизнью, и тот кто управляет временем - пространством.

0

52

Всё начинается с самого простого и самого сложного поскольку мы делаем бесконечное действие выражая это - и самое элементарное мы не можем осознать
поскольку в этой попытке  мы приближаемся порогу за которым всё больше ответов.

Отредактировано SERGXXX (2018-11-17 13:00:46)

0

53

SERGXXX написал(а):

Всё начинается с самого простого и самого сложного

Всё начинается с простой мягкой игрушки - для формирования личности или просто внимания, а далее места под яблоней в ожидании когда на голову свалится своё яблоко.
это называется обретение созерцания - далее просветление.

0

54

Триглас написал(а):

В моём понимании сказочник - носитель и хранитель серьёзных знаний, которые передаются в иносказательной форме...

Смешной ты мужик - вроде грамотный., но ничем от других не отличаешься,  лишь своим  воображением в приятии сказок в иносказательной форме. ^^

0

55

Триглас написал(а):

Возбуждается..............

Эзотерически - ведь будущие это вечность - то бишь настоящие. ^^

0

56

Современные дамы - самостоятельные и независимые... даже совершая ошибки они отстаивают свою независимость.

0

57

Калейдоскоп причудливо повторяет время  давно минувших событий, разрешая финал в повторение пройденного для построения новых причудливых форм в продолжении.

Отредактировано SERGXXX (2018-12-27 22:52:45)

0

58

SERGXXX написал(а):

Калейдоскоп причудливо повторяет время

Калейдоскоп Вечного Бытия!))

0

59

Причем здесь вечное бытие http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

60

SERGXXX написал(а):

Причем здесь вечное бытие

Оно в Калейдоскопе...))

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Общение с наставниками, Высшим Я » A posse ad esse non valet consequentia