НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Общение с наставниками, Высшим Я » A posse ad esse non valet consequentia


A posse ad esse non valet consequentia

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

А что тогда по твоему Калейдоскоп...?

0

62

SERGXXX написал(а):

А что тогда по твоему Калейдоскоп...?

Ты глядел в него?
Ты же сам назвал его!))

0

63

Я в него глядел - и увидел его бессмысленность... ну это нельзя понимать буквально конечно. И наверно я поменяю своё мнение об этом понимании... ^^

0

64

SERGXXX написал(а):

И наверно я поменяю своё мнение об этом понимании...

Не стоит менять!)) [взломанный сайт]

+1

65

Думаешь ? - это наверно такая Карма... менять - ничего не меняя. :writing:

0

66

SERGXXX написал(а):

Думаешь ?

Да! Я так думаю, что ты правильное нашёл определение!))

0

67

вот и ответ - в понимании и объяснении объективного. )))

0

68

SERGXXX написал(а):

вот и ответ - в понимании и объяснении объективного. )))

Супер!)) [взломанный сайт]

0

69

А действительно менять то и ничего - разве что найти свой кусочек космоса. :writing:

0

70

SERGXXX написал(а):

А действительно менять то и ничего

Вот именно!)) [взломанный сайт]

0

71

Менять действительно ничего - ведь вселенная это лишь поле для игры и причем игра настолько увлекательная с полным погружением в виртуальную реальность высокого уровня действительности событий, драм и счастья. :question:

Насколько это доступно в описании задуманного. :writing:

0

72

Вообщем приехали   :writing: - только с расширением знаний о материи и новых измерений для определения новых параметров в выражении энергии - где время и пространство представятся в ином понимании в связи с новыми фактами, что приведет к построению новых разумных теорий........ и далее  :idea:

0

73

самое Интересное - что любая теория имеет подтверждение в её действие... и чем больше работающих теорий, тем больше мы узнаем о возможностях для создания собственных Иллюзий и теорий... :writing:

0

74

Каждому измерению для подтверждения своей функциональности необходимы следующие, так самая первая мысль не ограничивает себя в проявлении до абсолютных пределов её выражения. :writing:

0

75

Пространство его существование определяет степень нашего понимания об этом, Время выражает степень развития в человеке пространства... :writing:

0

76

Найти в пустоте что-то необъяснимое возможно только при помощи воображения выстраивая затем логическую цепочку что само по себе уже странно... :question:

0

77

Итак остается только идея - исключая все процессы происходящие в ней. очевидно формируя её в виде пространства для заполнения формой сама идея реальна по отношению  к желанию и выходит за рамки объяснения самого понимания пространства - ( боже какой бред я пишу, и все же это интересно  :writing: )

0

78

Объективно - реальность события это всё субъективное, что само по себе условно так как неизвестно объективно насколько это объективно,
наше рассуждение о реальности происходящего субъективно, поэтому развивая эту идею постоянно усложняя это задание  мы раскрываем потенциал объективного...

Отредактировано SERGXXX (2019-03-19 23:00:12)

0

79

Личность - это объективно, так как субъективно повторяет себя в объективном представлении общего состояния...

0

80

Индивидуальность в личности это степень осознания происходящего в объективном...

Отредактировано SERGXXX (2019-03-21 22:49:09)

0

81

0

82

Тенденция - это корпоративное мышление в условиях константы при изменение параметров сознания... Определяется в удобстве положения при выполнение  этого и влияние на окружающую среду для воспитания своего отношения к этому.

0

83

Прогресс - состоит из противоречий в воспитании личности и лишь индивидуальность его меняет...внося корректировку в создание личности...

0

84

Преодоление это получение бонуса для того чтобы перейти на другой уровень противоречий... заложенных в на ген. уровне в виде хим. реакций, а также в проявлении электромагнетизма в форме разумной формы для определения реальности...
Вера - это надежда на лучшее, решение этой задачи в представлении бытия - как философии науки о разумном представлении, но в абсолютном представлении это вероятно
не является параметром чтобы представлять это как нечто законченное разумное проявление  действительности...

0

85

Озарение - это фундаментальная причина в представлении развития формы в концепцию действительности от простейшего до причины её понимания.

0

86

Знание как опыт - определяется в воображении от происходящего... бесконечно и недоказуемо для определения модели его устройства...

0

87

Мысль унифицированная до предела - совершенна в своей бесконечности по объему реальности, но последовательна в постоянстве унификации.

0

88

Истина всегда в противоречии непонятному, потому как вызывает у наблюдателя дежавю - его представление об этом в виде определений...

Отредактировано SERGXXX (2019-04-01 22:50:26)

0

89

Определение - простейшие действие выражения алгоритма связи событий, объясняет причину Иллюзии и состояние наблюдателя.

0

90

Запутанность восприятия прослеживается в определении связи событий в виде реальности, распутывая наблюдатель соединяет сознание и осознание как часть своей реальности.
изменяя запутанность в периоде для определения своего состояния.

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Общение с наставниками, Высшим Я » A posse ad esse non valet consequentia