НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Почему мы желаем ЧУЖИЕ ЖЕЛАНИЯ?


Почему мы желаем ЧУЖИЕ ЖЕЛАНИЯ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А знаете....многие даже не знают своих желаний..
Именно своих, а не чужих...
Например наше желние может звучать так;...Я хочу, чтобы он(она), стала ко мне внимательнее, или чтобы родители перестали меня критиковать, или, чтобы ребёнок лучше учился, или чтобы муж(жена) любили...
Но ведь эти желния не про нас...Эти желания - про них,....про всех кроме нас ! :dontknow:
...Попробуйте задать себе вопрос,..почему наше счастье и благополучие мы связываем с кем то, а не с самим собой... ???

+1

2

Margo написал(а):

Я хочу, чтобы он(она), стала ко мне внимательнее,

Люди хотят, чтобы их любили. Когда нас любят - мы что-то имеем от этого. Моральное или энергетическое - трудно сказать.

0

3

Максим-1 написал(а):

Люди хотят, чтобы их любили

Максим.......это безусловно...........Но что мы можем иметь от любви.....ведь Любовь не даёт ничего материального.....
Но впрочем эта тема не о любви.........а о желаниях, которые не наши..
Знаешь, я тут задумалась, ..а есть ли у меня моё, личное желание......желание которое не связано с другими людьми... Ничего не желаю......Странно..

0

4

Margo написал(а):

Ничего не желаю......Странно..

Почему странно?....по-моему это достижение...по-моему это отлично

0

5

Margo написал(а):

А знаете....многие даже не знают своих желаний..
Именно своих, а не чужих...
Например наше желние может звучать так;...Я хочу, чтобы он(она), стала ко мне внимательнее, или чтобы родители перестали меня критиковать, или, чтобы ребёнок лучше учился, или чтобы муж(жена) любили...

А я думаю так........все то  что я могу сделать сама......это мои желания )))

А то что зависит от других.......то это уже двойные желания )......потому что

надо еще уговорить чела ......что бы он проник моими желаниями )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

6

Emmily написал(а):

надо еще уговорить чела ......что бы он проник моими желаниями )))

зачем Эмми..?  :unsure:

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Почему мы желаем ЧУЖИЕ ЖЕЛАНИЯ?