НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.


Творец Миров — Энергия.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

...

ДУХ ЕДИНЫЙ, ТО ЕСТЬ, САМ!..

Я, это То, что оживляет и покидает человека, а значит, смертно только тело, – плоть без Меня мертва... Я в Мире путь и Истина и жизнь! Я же не рождаюсь и не умираю, – вечен!

رينات Rashidovich موسين

///

0

2

Супер!)) [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Да - но как же всё остальное - кто насыщает пространство идеями , да и само понятие пространство это время для этих идей...существует не пространство что ли ?

0

6

SERGXXX написал(а):

кто насыщает пространство идеями

хороший вопрос Сержж
но по моему люди его и насыщают. вроде больше некому это делать

0

7

А существует не пространство...? Словокрыл столько лет уже пытается раскрыть это, но всегда открывает новые виды пространства и он верит что так и должно быть -  так и есть.

0

8

SERGXXX написал(а):

А существует не пространство...?

если честно, думаю, что нет..не существует!!! Всё есть Пространство!!! оно коммуницирует с нами, а мы с ним!!! Кому удобно, может его назвать богом! Оно правда живое....только нужно научится с ним разговаривать..и как посыпятся на тебя всякие синхронности, волшебства, только карманы пошире открывай......очень щедро оно делится всякими знаками :rolleyes:

0

9

Margo написал(а):

, думаю, что нет..не существует!!! Всё есть Пространство!!!

Это как... логичнее было бы представить то, что вмещает в себя это понимание. Это объясняет наше желание - считать что так и есть.

Margo написал(а):

Оно правда живое....только нужно научится с ним разговаривать..

да, это у него чувство юмора такое - :writing:

0

10

а что такое энергия - что если найдем начальную  величину - и при переходе из одного состояния в другое с сохранением потенциала мы увидим решение этого в выражении реальности в форме физического мира.?

0

11

SERGXXX написал(а):

а что такое энергия - что если найдем начальную  величину - и при переходе из одного состояния в другое с сохранением потенциала мы увидим решение этого в выражении реальности в форме физического мира.?

Лежу на диване - жара................лень.................Думаю - пива бы.................И тут приходит товарищ с пивом.....
Вот табе и переход энергии (мысль) в материальное состояние (пиво)..................Скорость трансформации определяется силой эмоции (на сколько хочется пива).

0

12

Триглас написал(а):

Лежу на диване - жара................лень.................Думаю - пива бы.................И тут приходит товарищ с пивом.....
Вот табе и переход энергии (мысль) в материальное состояние (пиво)..................Скорость трансформации определяется силой эмоции (на сколько хочется пива).

У меня трансформация - забегает немного дальше - а что дальше после (пива).........

0

13

Триглас написал(а):

Думаю - пива бы.............И тут приходит товарищ с пивом.......

А товарищ наверно симпатичная)

Отредактировано инди (2018-07-15 20:02:15)

0

14

SERGXXX написал(а):

У меня трансформация - забегает немного дальше - а что дальше после (пива).........

.................туалет.

0

15

инди написал(а):

А товарищ наверно симпатичная)

Я старый стал и немощный
Глухой на оба уха
Давно не тянет к девочкам
Тем более к старухам
И в дворницкой под лестницей
Года мои проходят
Давно пора повесится
ВСЁ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ............

Отредактировано Триглас (2018-07-16 00:02:51)

0

16

Триглас написал(а):

Давно пора повесится
ВСЁ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ............

ты это мне брось Саш...А то ненароком найдёшь на это время :unsure:

0

17

Триглас написал(а):

Вот табе и переход энергии (мысль) в материальное состояние (пиво)..................Скорость трансформации определяется силой эмоции (на сколько хочется пива).

у меня тоже..в последнее время материализация мыслей идёт почти мгновенно...или через очень короткое время. Порой аж страшно становиться думать о чём-то, концентрироваться на опред. мысли

0

18

Триглас написал(а):

.................туалет.

Ну да... но если уже так сразу то это старость подкралась... :dontknow:

Я ведь о другом - что пиво это так обыденно...

Триглас написал(а):

Я старый стал и немощный
Глухой на оба уха
Давно не тянет к девочкам
Тем более к старухам
И в дворницкой под лестницей
Года мои проходят
Давно пора повесится
ВСЁ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ.........

Это так скучно ... и неоригинально.  :writing:

Отредактировано SERGXXX (2018-07-16 18:31:20)

0

19

Триглас написал(а):

Давно пора повесится
ВСЁ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ............

Я те дам.. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2428.gif "пов....ься"... и не мечтай!

SERGXXX написал(а):

Это так скучно ... и неоригинально. 

И не серьёзно)

Это его наверно какаято муха укусила... или в голову чтото ударило.. помимо пива)

Нет, чтобы материализовать чтонибудь светлое, доброе, вечное....

И ещё такой момент есть : заметил что сегодня везёт в мелочах - считай словил волну фортуны.. значит так сложились энергии дня.. конкретно для тебя.. можно мечтать/желать "по крупному"..естесственно в пределах разумного) чтобы не получилось как в сказке о золотой рыбке.. но шансы получить желаемое в такой день больше.

0

20

Margo написал(а):

ты это мне брось Саш...

Ну как я тебе могу ЭТО бросить? :dontknow:

Margo написал(а):

А то ненароком найдёшь на это время

Не-е-е-е - я привык жить..............да и стихи не мои.

0

21

SERGXXX написал(а):

Ну да... но если уже так сразу то это старость подкралась...

Шо значит СРАЗУ?  Я же 5 литров пива не за минуту выпиваю....................................а минут за 20.

0

22

инди написал(а):

Я те дам..

Ну наконец-то ты решилась...............

инди написал(а):

не серьёзно)

Это его наверно какаято муха укусила... или в голову чтото ударило.. помимо пива)

Да шутю я ..................Пива практически не пью.

инди написал(а):

Нет, чтобы материализовать чтонибудь светлое, доброе, вечное....

Это слишком вычурно..................Небольшую яхточку построить - это да................Название ИНДИ , паруса алые....................ну или красные.

0

23

Триглас написал(а):

Ну наконец-то ты решилась...............

Ой, ладно... хош вешаться - вешайси..)) только зачем такие жертвы?...

Триглас написал(а):

Да шутю я ..................Пива практически не пью.

А я пью.. светлое и доброе которое.. и прям сразу добрею на глазах.. на грани просветления))))

Триглас написал(а):

Это слишком вычурно..................Небольшую яхточку построить - это да................Название ИНДИ , паруса алые....................ну или красные.

Нееее, вычурно - это когда алые, сплошные понты и блажь.. хотя кому как конечно.. лично мне естесственный цвет больше нравится)

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2017-05-20-1495260602.jpg

0

24

инди написал(а):

Нееее, вычурно - это когда алые, сплошные понты и блажь.. хотя кому как конечно.. лично мне естесственный цвет больше нравится)

А какой цвет у парусов естественный?  [взломанный сайт]

0

25

Триглас написал(а):

А какой цвет у парусов естественный?

Неужели ты не знаешь?... быть не может)

0

26

инди написал(а):

Триглас написал(а):
А какой цвет у парусов естественный?

Неужели ты не знаешь?... быть не может)

А говорила что ты русская.....................еврейка 100%

0

27

Триглас написал(а):

Шо значит СРАЗУ?  Я же 5 литров пива не за минуту выпиваю....................................а минут за 20.

Неа мне почки, печень, моч пузырь, мозг  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  - в общем организм жалко для такого кол-ва.... этого напитка и тем более за 20 мин.

0

28

SERGXXX написал(а):

Неа мне почки, печень, моч пузырь, мозг    - в общем организм жалко для такого кол-ва.... этого напитка и тем более за 20 мин.

Ты будешь удивлён..........................Самое эффективное средство для выведения камней из почек - сесть в горячую ванну и ............................. да-да-да - пить пиво!

0

29

Триглас написал(а):

А говорила что ты русская.....................еврейка 100%

Ой, Моня, я вас умоляю... кто же вам имел сказать такую чушь?...  Наше вам "здрасти"...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

30

Триглас написал(а):

Ты будешь удивлён..........................Самое эффективное средство для выведения камней из почек - сесть в горячую ванну и ............................. да-да-да - пить пиво!

Нет - я удивлен почему добрая половина Человечества - не практикует на полную эту практику оздоровления....  :huh:

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.