НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.


Творец Миров — Энергия.

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

...

ДУХ ЕДИНЫЙ, ТО ЕСТЬ, САМ!..

Я, это То, что оживляет и покидает человека, а значит, смертно только тело, – плоть без Меня мертва... Я в Мире путь и Истина и жизнь! Я же не рождаюсь и не умираю, – вечен!

رينات Rashidovich موسين

///

0

31

SERGXXX написал(а):

Нет - я удивлен почему добрая половина Человечества - не практикует на полную эту практику оздоровления....

Патамушта камни в почках всего у 8% этого самого человечества...........

0

32

Ну ты наверно посчитал  - я этого не делал , не считал - очевидно все кто потребляет пиво инстинктивно  понимают  его целебный эффект и кстати ты сам  указал  разумное применение  этого метода,  а не ради эффекта  просветления от осознанности.

0

33

SERGXXX написал(а):

Ну ты наверно посчитал  - я этого не делал , не считал - очевидно все кто потребляет пиво инстинктивно  понимают  его целебный эффект и кстати ты сам  указал  разумное применение  этого метода,  а не ради эффекта  просветления от осознанности.

Пиво щас - дрянь...................но дрянь тоже может принести пользу если ею правильно пользоваться.

0

34

:writing: ... БЕРИТЕ  ЖИВОЕ, ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ...

Отредактировано SERGXXX (2018-07-22 20:47:47)

0

35

SERGXXX написал(а):

, ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ...

Опиши "правильную воду"!

0

36

:glasses:  Я думаю - :question:

В основе любого действия лежит информация -  как бы не смешивали жидкости, результат это информационный обмен... и проявление  свойств, а физика это лишь  рука художника.

0

37

SERGXXX написал(а):

Я думаю -

Зря.................Словокрыл говорит шо надо не думать а читать сценарий.

SERGXXX написал(а):

В основе любого действия лежит информация -  как бы не смешивали жидкости, результат это информационный обмен... и проявление  свойств, а физика это лишь  рука художника.

Кончай бредить - у тебя спросили:

Триглас написал(а):

Опиши "правильную воду"!

0

38

Кончаю бредить... Про воду  - почитай в интернете , там масса информации по этому поводу  и вероятно что-то новое узнаешь для себя, а мне тебе умному что-то про это рассказывать просто нет необходимости.
А почему ты спрашиваешь - ты считаешь что я пью правильную воду... :question:

0

39

SERGXXX написал(а):

Про воду  - почитай в интернете , там масса информации по этому поводу  и вероятно что-то новое узнаешь для себя,

Я знаю даже то чего нет в интернете....................И спросил я тебя не для повышения моего уровня знаний....................

SERGXXX написал(а):

А почему ты спрашиваешь

Причина вопроса проста - ты употребил фразу

SERGXXX написал(а):

ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ...

Вот я и спросил - Что такое правильная вода?
А ты вместо ответа развёл демагогию..................Просто ответь на вопрос.

0

40

Знаешь - я ещё раз отвечу - читай в Интернете... это более доступное средство для обывателя в поиске информации -  чем поиск и изучение спец. литературы.
Ну тебе не надо - ты знаешь больше...

0

41

SERGXXX написал(а):

Знаешь - я ещё раз отвечу - читай в Интернете... это более доступное средство для обывателя в поиске информации -  чем поиск и изучение спец. литературы.
Ну тебе не надо - ты знаешь больше...

Мне нужен твой ответ...............твоё понимание а не определение в гугле.......
На данный момент я считаю что ты сам не понимаешь то что сказал............
Ответь - бить не буду - гарантирую амнистию.....................за чистосердечное....................

0

42

Триглас написал(а):

Ответь - бить не буду - гарантирую амнистию.....................за чистосердечное....................

Бить меня не надо - предупреждаю внешний вид  обманчив...не смотри что я худой да бледный... ^^

Триглас написал(а):

На данный момент я считаю что ты сам не понимаешь то что сказал............

Что я действительно не понимаю ? - что ты хочешь увидеть  или прочитать  в моем ответе,  формулу Нормальной воды...? Условия для  структурных изменений !
Я действительно не понимаю  почему ты так зациклен на этой фразе... ну пиво дрянь - водка  змей зелёный... поэтому лучше пить воду и лучше нормальную не из под крана...
Тебя устроит мой такой ответ.
Я сколько раз уже говорил  что не  исследую то что есть - интересно то, чего нет... Ты никогда не спрашивал себя  о причинах и механизме действия физических законов.
Вроде реальность  - но с другой стороны природа есть такой же определяемый закон но уже из других условий .
А условия, есть ли вообще гарантии их абсолютного проявления в нашей реальности.  И что такое Абсолютная гарантия для этого. :writing:

Отредактировано SERGXXX (2018-07-30 19:32:14)

0

43

SERGXXX написал(а):

Бить меня не надо - предупреждаю внешний вид  обманчив...не смотри что я худой да бледный...

Шо! Ты исчё и кашляешь!

SERGXXX написал(а):

Что я действительно не понимаю ? - что ты хочешь увидеть  или прочитать  в моем ответе,  формулу Нормальной воды...? Условия для  структурных изменений !
Я действительно не понимаю  почему ты так зациклен на этой фразе... ну пиво дрянь - водка  змей зелёный... поэтому лучше пить воду и лучше нормальную не из под крана...
Тебя устроит мой такой ответ.
Я сколько раз уже говорил  что не  исследую то что есть - интересно то, чего нет... Ты никогда не спрашивал себя  о причинах и механизме действия физических законов.
Вроде реальность  - но с другой стороны природа есть такой же определяемый закон но уже из других условий .
А условия, есть ли вообще гарантии их абсолютного проявления в нашей реальности.  И что такое Абсолютная гарантия для этого.

На вопрос "Который час?" - человек долго кашлял, рылся  в карманах, ковырялся в носу, ругал всех баб, материл депутатов.............................Вобщем - ушёл от ответа.....................

0

44

Неа...  я даже не пытался - у меня просто объяснение этому одно, очевидно  тебе  интересно - технология появления Живой и Мертвой воды - я не знаю...Честно...

......у тебя странное представление о бледности лица.  Да иногда кашляю - это нормально. ! ^^

0

45

SERGXXX написал(а):

у меня просто объяснение этому одно, очевидно  тебе  интересно

Я спросил то что было интересно.................но ты решил что мне интересно другое................Короче - проехали (Не могу же я в самом деле задавать вопрос в четвёртый раз коль ты по русски не понимаешь).......... И да - переезжай в Одессу - при твоей манере разговора ты там будешь свой чувак.

0

46

SERGXXX написал(а):

.у тебя странное представление о бледности лица.

Я не говорил о бледности лица - это ты сам развиваешь тему.............

0

47

Триглас написал(а):

На вопрос "Который час?" - человек долго кашлял, рылся  в карманах, ковырялся в носу, ругал всех баб, материл депутатов.............................Вобщем - ушёл от ответа.....................

Твой вопрос - требует либо готовый рецепт,  либо это вообще отдельная тема для изучения и с погружением в последние научные исследования  этого состояния материи в виде воды,
а также изучения сущ. нормативных документов по определению качества воды. ( мне честно - не интересно, все просто - нормальная  вода -это вода которая причиняет наименьший вред и наибольшую пользу). :question:

Триглас написал(а):

. И да - переезжай в Одессу - при твоей манере разговора ты там будешь свой чувак.

Интересный факт по поводу часов...
Китай расположен в четырех ( с мал. хвостиком пятого) часовых поясах. Но по указу правительства вся страна живет в одном часовом поясе с Пекином.  :writing:

0

48

SERGXXX написал(а):

Твой вопрос - требует либо готовый рецепт

Так ведь твоё заявление
НАДО ПИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ
как бы заявляет что ты сей рецепт знаешь....................Именно поэтому появился мой вопрос ( по сути - это была просьба озвучить рецепт )...............
Но ты почему-то валишь с больной головы на здоровую...................вроде я требую от тебя чего-то непонятного...............

SERGXXX написал(а):

все просто - нормальная  вода -это вода которая причиняет наименьший вред и наибольшую пользу

Ты снова нарываешься на вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ВОДУ И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА........................Знак вопросо не ставлю, ибо уже понял - ответов от тебя не будет.
ПыСы:Тебе надо работать депутатом........................Жалуется народ на плохую жисть - а ты им СДЕЛАЙТЕ ХОРОШУЮ................ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ............. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

49

Триглас написал(а):

Опиши "правильную воду"!

А может ты тогда опишешь?... хоть узнаем наконец-то...)

Триглас написал(а):

...................еврейка 100%

Ну может быть по жизни... где-то в каком-то месте...  а так на вид и не скажешь...)

0

50

инди написал(а):

Триглас написал(а):
Опиши "правильную воду"!

А может ты тогда опишешь?... хоть узнаем наконец-то...)

В мире не много мест, где можно найти "правильную" воду........................Это горные озёра, которые наполняются водой с ледников, расположенные вдали от цивилизации. Кроме того обязательно отсутствие ветра. Испаряясь вода из этих озёр многократно проходить через фазовый переход (вода-пар-вода) в верхних слоях атмосферы. Таким образом она (вода) имеет правильный баланс (химические, физические, энергетические качества в идеальном соотношении). Попытка привезти такую воду нарушит этот баланс........................Как компромисс - заморозить на месте и употребить сразу после доставки и разморозки.
Ещё есть источники, где такой баланс поддерживается природой.................
Вот одно такое место................. http://www.stoletie.ru/territoriya_isto … m_rica.htm

0

51

Триглас написал(а):

В мире не много мест, где можно найти "правильную" воду........................Это горные озёра,

Не может быть чтобы Создатель создал правильную воду для своих же созданий только в горах, куда нет доступа большинству его творений?..

А как же родники? другие водоёмы?...  по-моему логично предположить что раньше на Земле когда-то в силу чистоты экологии вода была везде чистой, и от того правильной.. для каждой местности своя правильная.. если в солёной морской воде могут жить морские обитатели, значит она для них правильная..

0

52

инди написал(а):

Не может быть чтобы Создатель создал правильную воду для своих же созданий только в горах, куда нет доступа большинству его творений?.

Сама же и отвечаешь

инди написал(а):

раньше на Земле когда-то в силу чистоты экологии вода была везде чистой, и от того правильной.. для каждой местности своя правильная..

Просто мы загадили её............и химически и физически и энергетически.............Посему " правильная" там куда не добрался человек.

инди написал(а):

А как же родники? другие водоёмы?...

Нет................и я объяснил причину.

инди написал(а):

если в солёной морской воде могут жить морские обитатели, значит она для них правильная..

Мы говорили о воде, употребляемой человеками.

0

53

Триглас написал(а):

Тебе надо работать депутатом........................Жалуется народ на плохую жисть - а ты им СДЕЛАЙТЕ ХОРОШУЮ................ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ.....

Да нет, ты что-то недопонял  - сразу владыкой Кармы... так толку будет больше... ^^

меньше серых схем и предположений что и откуда - всё ясно и без интересов.... У тебя отличный  бизнес - проект  замораживать воду ...ещё одна идеальная вода... причина беспричинна и непорочна... ты забыл что реальность  это то что по факту есть  оправдание, а не отрицание происходящего в попытке Исправить.  :writing:

Александр - меня  мудрецы  со своими правилами,  не то что достали - а просто видно ту тщетность которую они доказывают друг- другу... в правоте и неправоте своих убеждений. :question:

0

54

SERGXXX написал(а):

Александр - меня  мудрецы  со своими правилами,  не то что достали - а просто видно ту тщетность которую они доказывают друг- другу... в правоте и неправоте своих убеждений.


Я просто показал тебе что не надо применять голословные утверждения.............причём тут мудрецы?( ты ведь сам проявился эдаким "мудрецом", заявив о правильной воде)

0

55

Я не представлял что и здесь - найдутся дотошные технари...
Кто придумал это всё  - в том числе и термин правильная вода...
Я тебе скажу где её брать - скоро будем питьевую воду только бутилированную пить - за деньги ... Это самая правильная вода для привлечения электората...как тебе моя депутатская речь..

0

56

SERGXXX написал(а):

Кто придумал это всё  - в том числе и термин правильная вода...

ТЫ!!!

SERGXXX написал(а):

Я не представлял что и здесь - найдутся дотошные технари...

Характеристики объекта (воды в нашем случае) не имеют никакого отношения к дотошности.

SERGXXX написал(а):

Я тебе скажу где её брать - скоро будем питьевую воду только бутилированную пить - за деньги ... Это самая правильная вода для привлечения электората...как тебе моя депутатская речь..

Я сам такую сделаю без проблем.

0

57

Триглас написал(а):

Я сам такую сделаю без проблем.

Так делай.... в моих словах увидел то - что хотел увидеть......... :writing:

Отредактировано SERGXXX (2018-10-19 22:22:17)

0

58

Триглас написал(а):

Я сам такую сделаю без проблем.

Очевидно проблемы в создании.?

0

59

SERGXXX написал(а):

Очевидно проблемы в создании.?

Очевидно!)) [взломанный сайт]

0

60

Прочитал ещё раз название темы....

Энергия - всегда выражается носителями материального воплощения - даже мысль есть энергия.
И вот здесь я задумался, что кого выражает. :writing:

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.