НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.


Творец Миров — Энергия.

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

...

ДУХ ЕДИНЫЙ, ТО ЕСТЬ, САМ!..

Я, это То, что оживляет и покидает человека, а значит, смертно только тело, – плоть без Меня мертва... Я в Мире путь и Истина и жизнь! Я же не рождаюсь и не умираю, – вечен!

رينات Rashidovich موسين

///

0

61

SERGXXX написал(а):

Энергия - всегда выражается носителями

Да......

SERGXXX написал(а):

даже мысль есть энергия.

А носитель.............Мозг...)))

SERGXXX написал(а):

И вот здесь я задумался, что кого выражает.

А человек.....носитель Мозга............вот и выражает сам себя...))
Вроде так!)) [взломанный сайт]

0

62

Ты наверное это смотрел...................

0

63

Запутанная реальность получается - всегда в любом выражении энергии должен быть наблюдатель.. откуда он берется, что за физика его реальности в изменении формы проявления энергии. :writing:

0

64

SERGXXX написал(а):

всегда в любом выражении энергии должен быть наблюдатель

Нет! Не всегда!))

0

65

Хочешь сказать, что энергия разумна без него.

0

66

SERGXXX написал(а):

Хочешь сказать, что энергия разумна без него.

Да!)) [взломанный сайт]

0

67

неа, мне кажется что только в паре с наблюдателем она себя проявляет разумной... ( пусть тоже будет моей теорией )   :writing:

0

68

SERGXXX написал(а):

пусть тоже будет моей теорией

Согласна!)) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

69

Да, как дополнение  к обсуждаемому - На каком уровне заканчивается создание реальностей и до какого предела сознание способно проявить себя... не надо говорить что на уровне Бога. :question:

0

70

SERGXXX написал(а):

до какого предела сознание способно проявить себя...

До разумного!))

0

71

Ученые уже признали что сущ. разумные формы жизни не в белковой форме выражения... я не думаю что они примитивны в своей реальности. :question:

0

72

SERGXXX написал(а):

Ученые уже признали что сущ. разумные формы жизни не в белковой форме выражения... я не думаю что они примитивны в своей реальности.

И я не думаю!)) [взломанный сайт]

0

73

Ну наверно это красиво - хотя само понятие этого, верно для того о чем можно верить.

0

74

SERGXXX написал(а):

Ну наверно это красиво

Наверно!)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

75

Из чего появляется сила веры ?

0

76

SERGXXX написал(а):

Из чего появляется сила веры ?

Из Суеверия ...))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

77

Из опыта....)))

0

78

SERGXXX написал(а):

Из опыта....)))

И опыт приходит из Суеверия!)) [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

79

Emmily написал(а):

И опыт приходит из Суеверия!)

Значит ты уверена в абсолютной правильности всего происходящего и конечно пока наша планета пока подвержена больше влиянию отрицательных Энергий - а как они создают  концепцию для выражения духовных качеств, то что определяет мысль она выражает в действительности.... должны ли мы мыслить?

0

80

SERGXXX написал(а):

Значит ты уверена в абсолютной правильности всего происходящего

В НЕ правильности!))

0

81

Всё происходит как есть и менять ничего не стоит,  нечего менять, то есть  любая альтернатива есть вероятность заложенная в решение какое бы оно не было и по факту мы имеем общую картину созидания. :question:

Какое умное решение и что здесь менять... %-)

Отредактировано SERGXXX (2019-01-30 22:27:00)

0

82

Существует ли решение сложных уравнений вероятности не в представлении Абсолютной идеи. :writing:

0

83

SERGXXX написал(а):

Существует ли решение сложных уравнений вероятности

Нет!)) [взломанный сайт]

0

84

Вопрос по теме что такое Энергия - её самостоятельность при отсутствии материи может быть...  :question:

Отредактировано SERGXXX (2019-02-04 23:49:09)

0

85

SERGXXX написал(а):

её самостоятельность при отсутствии материи может быть...

Нет!)) [взломанный сайт]

0

86

Почему нет...вполне возможно...  :question:

0

87

Вполне возможно что Энергия более реальней - чем Материя... :question:

Отредактировано SERGXXX (2019-02-05 23:52:15)

0

88

А что если Иллюзию поставить началом - и тут появляется носитель её реальности... и вполне возможно что реальность может обрести собственные очертания бытия... ^^

0

89

Нет смысла к возврату начала накопленного потенциала. Переходя на уровни других измерений, вечный вопрос Вселенной от начала к концу, от расширения до сжатия путешествуя во времени вперед и назад оставим в системе моделирования.

0

90

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.