НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.


Творец Миров — Энергия.

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

...

ДУХ ЕДИНЫЙ, ТО ЕСТЬ, САМ!..

Я, это То, что оживляет и покидает человека, а значит, смертно только тело, – плоть без Меня мертва... Я в Мире путь и Истина и жизнь! Я же не рождаюсь и не умираю, – вечен!

رينات Rashidovich موسين

///

0

91

Энергия  - в нашем понимании это лишь форма существования в материи - а не процесс  связанный с  с пространственно - временной координатой её присутствия в осознанном фрагменте для доказательства  реальности своего положения относительно измеряемой величины........ :question:

0

92

Итак  после долгих размышлений - я пришёл к очередному пониманию - что пустота это и есть форма не пространства и нет смысла в её границах для определения события. :question:

0

93

Пустота не может быть определена в событии физической величины, :question:  поэтому само понятие  пустота не приемлемо для логики восприятия - другое дело пустота это не пространство...

0

94

А возможно - энергия это проводник для выражения информации... просто и понятно и с большими перспективами для развития сюжета... :question:

0

95

SERGXXX написал(а):

А возможно - энергия это проводник для выражения информации...

Сдается - что эти понятия с расширением кругозора наблюдателя не актуальны для объяснения смысла происходящего.

0

96

Смысла да? - а вот как инструмент для развития идеи да. [взломанный сайт]

Отредактировано SERGXXX (2020-11-29 22:41:10)

0

97

Энергия - наслаждения для выхода за порог иллюзии - для создания сознания  в пределах объяснения происходящего... :writing:

0

98

Для чего ученые ищут частицу бога - самый дорогой проект - для воссоздания прогресса последовательности  физических законов... а кто найдет его ум... :writing:

0

99

Ум в состоянии безусловной условности в вариантах где ощущается пустота в проявлении хаоса и гармонии,,,  :writing:

0

100

Именно в безусловном состоянии проявляется ум создания  реальности  - мир иллюзии между  сознанием и разумом, для создания события в проекции - как факта для существования ранее перечисленных состояний мысли,,, :writing:

0

101

"Энергия - восхищение от воображения гармонии - за которой всегда опознаваемая пустота..... :writing:

0

102

0

103

Пустота в представлении наблюдателя - но когда его потенциал раскрыт в приращении  :writing: информации в способе её выражения (энергия) появиться новая идея...

0

104

Я вечен = что есть начало . Рецепторы восприятия квантов мысли символизируют о , что это адекватное представление о реальности происходящего в выражении  опознаваемых величин, да ещё и в художественном выражении сценария - и всё это наука...! :writing:

0

105

Возможно, пустота это первая идея  в выражении опознаваемых величин и последовательность приращения величин её обоснования ))),  тогда это абсолютно иная реальность , а  иллюзия - лишь определение  невозможности  происхождения  из неопределяемого  параметра  величины.

0

106

А пустоты нет, что прикрывается этим понятием  для выражения реальности энергии.

0

107

SERGXXX написал(а):

для выражения реальности энергии.

  - информации значит.

0

108

Если энергия -творец миров . То происходящие до начала времен, гораздо больше чем видимое последствие.

0

109

Почему человек верит в бога...?

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Творец Миров — Энергия.