НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Работа - не-работа форумов


Работа - не-работа форумов

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ramasta написал(а):

Всем привет!  Пропал наш форум, поэтому пришлось войти сюда.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Привет! Будем надеяться, что он не на совсем пропал.  [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

В связи с конвульсиями старого форума - пришлось бежать на новый (надо было его назвать "Ноев ковчег Рамты").

Привет! По-тихоньку перебираются люди, на новый корбаль. Остальным за бортом можно тоже помочь, подсказать адресок. Этот форум был создан мной и Марго давно, как резервный вариант, когда были атаки на все форумы с BB-движком. Но сейчас атака произошла только на Рамту-эзотерику, остальные форумы BB работают.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

2

Друзья, а что за Шухер?  Террористы старый сайт Рамты взорвали?   Почему такие Перемены? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

3

Ramasta написал(а):

Всем привет!  Пропал наш форум, поэтому пришлось войти сюда.

Поменьше Маргуше, надо было привлекать внимания на Ютубе к Рамте.....  http://youtu.be/4he2eSAoLFY
Нынче сами понимаете, фанатиков Не-Терпимых, как собак нерезаных развелось, во всех религиозных конфессиях....  Вот отсюда все и невзгоды.... :dontknow:

0

4

Вот он ПЕРЕХОД! опоздал на год :rofl:

0

5

Да, почему закрыли форум -не ясно. Неужели спецслужбы натсорожились?  [взломанный сайт]   :D  Там особо щекотливых тем на обсуждалось вроде в последнее время.  :dontknow:

0

6

Хочу всех предупредить!  Сегодня я прочитала, что массово блокируются и удаляются из интернета все сайты, которые имеют в себе пиратскую музыку, фильмы или программы. США обещают наложить санкции на те страны, которые позволяют себе такое. Есть подозрение, что старый форум уничтожен за пиратскую музыку. В данный момент ведутся работы по давлению на сайт ВКонтакте.

0

7

Ramasta написал(а):

Хочу всех предупредить!  Сегодня я прочитала, что массово блокируются и удаляются из интернета все сайты, которые имеют в себе пиратскую музыку, фильмы или программы. США обещают наложить санкции на те страны, которые позволяют себе такое. Есть подозрение, что старый форум уничтожен за пиратскую музыку. В данный момент ведутся работы по давлению на сайт ВКонтакте.

Если твоя версия подтвердится - мы призовём всех хакеров - патриотов атаковать официальные сайты Америки...................."В чём сила брат?.................Сила в правде!"
P.S. И кстати - запретить в США разговаривать на английском языке..........ведь они его украли .............пираты!!!

Отредактировано Триглас (2014-01-02 02:10:09)

+1

8

Триглас написал(а):

сли твоя версия подтвердится -

  Это не версия. Я точно читала такие предостережения. Сейчас быстро не могу найти закрытые страницы, но даю намёк: http://zib.com.ua/ru/47026-sayti_s_nele … rainu.html

Сложившаяся ситуация беспокоит не только правообладателей и госслужащих, но и, например, правительство США, которое из-за засилия пиратов может ввести экономические санкции против нашей страны.

Отредактировано Ramasta (2013-12-31 19:41:31)

0

9

Ramasta написал(а):

Сложившаяся ситуация беспокоит

Анекдот : Сидят два чукчи в яранге. Один читает газету. Говорит другому - Ох беспокоит меня Гондурас! Второй ему - А ты его не чеши!

0

10

Мы что похожи на пиратский сайт? К тому же из статьи понятно что хозяина сайта предупреждают о таких мерах за ранее..а тут вырубило....Починить то починят....надо видимо обращаться к держателям платформы ОПК форумов...с заявкой..Видимо этого Рита не сделала... :dontknow:

0

11

Ramasta написал(а):

Есть подозрение, что старый форум уничтожен за пиратскую музыку.

а ютуб не закрыли...почему то...

0

12

Анюта написал(а):

а ютуб не закрыли...почему то...

  Всему своё время. Не могли же они за три дня заблокировать абсолютно все пиратские сайты на 100%? Написано, что давление продолжается. На днях было покушение на rutraker..org.  Поживём - увидим!

0

13

Ramasta написал(а):

Всему своё время. Не могли же они за три дня заблокировать абсолютно все пиратские сайты на 100%? Написано, что давление продолжается. На днях было покушение на rutraker..org.  Поживём - увидим!

Покушение...должно быть официальное уведомление..а то они сами похожи на пиратов..И тем не менее..странно что Рамта в перваых рядах...не Лотос..не другие раскрученые форумы...а мы..Думаю  это обычное дело..ведь это не первый раз такое..Версию спецудаления даже не рассматриваю....

0

14

Анюта написал(а):

И тем не менее..странно что Рамта в перваых рядах...не Лотос..не другие раскрученые форумы..

  Наверное, в первых рядах то, что легче всего взять. А то, что труднее поддаётся - оставили на потом.

0

15

Ramasta написал(а):

Не могли же они за три дня заблокировать абсолютно все пиратские сайты на 100%?

могли..просто закрыв ютуб...все ролики анулировались бы на всех форумах...

Ramasta написал(а):

А то, что труднее поддаётся - оставили на потом.

Ну ты вобще...рассуждаешь как ребенок...

0

16

Ramasta написал(а):

Всему своё время. Не могли же они за три дня заблокировать абсолютно все пиратские сайты на 100%? Написано, что давление продолжается. На днях было покушение на rutraker..org.  Поживём - увидим!

Речь то идёт о принятии закона...........который ещё не принят

0

17

Ютуб не закроют. Он принадлежит Гуглу. Знаете что такое гугл? На нем полинтернета держится, реклама и прочее.  Такой источник дохода закрывать никто не будет.

Меня интересует то, что только Рамта-форум не работает. Рита сказала, что такое на всех форумах. Но это не так. Все остальные форумы пашут. А наш нет. Так что версия о глюках на всем сервисе не подтверждается.

0

18

Тёма написал(а):

Меня интересует то, что только Рамта-форум не работает. Рита сказала, что такое на всех форумах. Но это не так. Все остальные форумы пашут. А наш нет. Так что версия о глюках на всем сервисе не подтверждается.

Проделки Майдана................
                 [взломанный сайт]   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

19

Emmily написал(а):

Ой......да вроде бы все нормально )))

Не нормально. Верхняя картинка не открывается, по этому всё время нужно сдвигать вниз, что бы что то увидеть и прочитать.
И копировать всё, перед перелистыванием страницы.

Триглас написал(а):

Проделки Майдана................

Вчерась в "Любимом" прочитал, что в каком то городе террористические акты, аж три штуки подряд.... Случайно не в Киеве?

0

20

Я есть написал(а):

Не нормально. Верхняя картинка не открывается, по этому всё время нужно сдвигать вниз, что бы что то увидеть и прочитать.

Да я Тёмке сказала..думала, что только у меня такой глюк, ан нет.......
Кстати когда заходишь с айпада или с любого андроида..сего не наблюдается..
___
Тёмочка..посмотри плиз..Может там какой скриптик нужно вниз сдвинуть..
_______
Платформу Старой Рамты почистят...Все ждут!!! Там бот один рекламный учудил.......вобщем работы идут..

0

21

Margo написал(а):

Да я Тёмке сказала..думала, что только у меня такой глюк, ан нет.......
Кстати когда заходишь с айпада или с любого андроида..сего не наблюдается..

Обновил флешь плеер, думал из за этого.... нифига! Но худо-бедно, общаться можно. А это главное други! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

22

Анюта написал(а):

надо видимо обращаться к держателям платформы ОПК форумов...с заявкой..Видимо этого Рита не сделала...

Анют...я постоянно на админский заглядываю..наблюдаю что творится..)) у нас не опк платформа, а  ру. (домен -2)  ОПК форумы как раз работают..
все в ожидании

0

23

У меня чего то сегодня не цитируется...надо попробовать с оперы..

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вчерась в "Любимом" прочитал, что в каком то городе террористические акты, аж три штуки подряд.... Случайно не в Киеве?

  В Волгограде, в России.

Margo написал(а):

Платформу Старой Рамты почистят...Все ждут!!! Там бот один рекламный учудил.......вобщем работы идут..

А как застраховаться от подобного в будущем?

0

25

Ramasta написал(а):

А как застраховаться от подобного в будущем?

Надо быстро страховую компанию в интернете организовать....ноу хау.. :crazyfun:

0

26

Анюта написал(а):

Ramasta написал(а):

    А как застраховаться от подобного в будущем?

Надо быстро страховую компанию в интернете организовать....ноу хау.. :crazyfun:

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы

а как же эзотерики? они не могут наколдовать чтоб больше не падал форум?

0

27

Анюта написал(а):

У меня чего то сегодня не цитируется...надо попробовать с оперы..

фаерфокс цитирует. хром тоже.

0

28

Марусенция написал(а):

фаерфокс цитирует. хром тоже.

  И Макстон цитирует.

0

29

Марусенция написал(а):

а как же эзотерики? они не могут наколдовать чтоб больше не падал форум?

они наколдовали чтоб он упал...что тут неясного....Написано  в библии..что без ведома господа и воробушек не упадет....

0

30

Анюта написал(а):

они наколдовали чтоб он упал...что тут неясного....Написано  в библии..что без ведома господа и воробушек не упадет....

ну чтоб упал много ума не надо в колдовстве, обычно 3 минуты и падает... а вот чтоб поднялся это уже чудо  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  не каждому под силу

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Работа - не-работа форумов