НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » О ЦАРСТВЕ БОГА


О ЦАРСТВЕ БОГА

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Глубокая мудрость истинного учения Христа очищает наше сердце и ум, избавляя от невежества, лжи и заблуждений. Это учение перевернет все ваши представления о Боге, религии и принятых ныне религиозных ритуалах.

Благодаря истинному учению Иисуса, каждый человек может вернуться в Царство Бога без посредников, погрязших в иллюзиях и грехах, и жаждущих денег и признания.

Вопрос только в том, насколько чисты ваши помыслы, готовы ли вы слушать сердцем истинное учение Иисуса Христа, и сможете ли принять его.

Иисус не призывает слепо верить его учению, он предлагает проверить на себе, испытать и познать, чтобы еще при жизни увидеть Бога и вернуться в Царство Божие - только так можно проверить истинность его учения.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

2

...

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство.., да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть.., странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами.., и тут же на них возникают ответы, словно они от него, но нет, не от него, видно уже, он прихожанин, пусть даже священник.... А здание, больше похож на храм католический, хотя, всё это ещё не ясно, здесь виден алтарь, а над ним, небольшая рамка чёрная с очертанием тёмного лица внутри, явно, икона. Внезапно, по правую сторону от меня, в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительный вид, лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там, за аркой проявилось что-то, тоже похожее на алтарь, но всё искрится белым светом, исходящий сверху, и точно знаю я, такой "комнаты" в плане здания не было. Так что же это?... Вдруг, в храме над алтарём, начал оживать тот образ тёмный в чёрной рамке издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате, по левую сторону от меня, открылась не большая дверь, в которую быстро выбежал тот самый прихожанин…. Не теряя времени, спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот же момент из лучезарной "комнаты" выпадает что-то сияющее в форме овала, похоже, это Лик, но нет очертаний, и озаряет он, как самый ярчайший луч света…. Я пытаюсь скорее подняться, чтобы выбежать, но Лик взлетает и зависает прямо передо мной, как будто заграждая мне выход из храма. В страшном удивление мысленно задаюсь вопросом "что это, чего хочет?", замирает сердце, а взгляд мой застывает на Лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания.., с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю ему руку, небольшая пауза, а затем, этот Свет плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, смело, невзирая на шум и тряску, уверенными шагами направляюсь к новой цели. Вхожу в лучезарную арку, с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся Лик на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкли шумы, кончилась тряска, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность…. 
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть и было это во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом (1997-1998 г.).

رينات Rashidovich موسين

///

0

3

...

ПОИСК ИСТИНЫ – ПОИСК ПРИМИРИТЕЛЯ В СЕБЕ.

Истина в каждом есть, хоть и возникали религии на интересах корыстных разделяя народы, но, в них была заложена мудрость, воля уравнивающая всех.

Тора, Евангелие, Коран — Писания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Единого, коим и представлен Примиритель – Представляющий собой Истину.

ЛЮДИ, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ВСЕ РАВНЫ, И ДЛЯ ПРИВЕРЖЕНЦЕВ МОИХ ДА БУДЕТ ТАК ЖЕ!

رينات Rashidovich موسين

///

0

4

Вопрос только в том, насколько чисты ваши помыслы, готовы ли вы слушать сердцем? http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

5

Rinat Musin написал(а):

Истина в каждом есть

Правильно, Ринат!))

0

6

Emmily написал(а):

Вопрос только в том, насколько чисты ваши помыслы, готовы ли вы слушать сердцем?

А осмыслить  нейро - фразеологическую связь реальности и помыслов может только Эзотерик.

0

7

А что слушать сердцем...? а чистые помыслы это  храм его......? отгадай шараду... :writing:

0

8

SERGXXX написал(а):

в может только Эзотерик.

а что такое эзотерик?

0

9

По сути - простой обыватель, просто немного чуть больше заморочен в распутывании смысловой связи с реальностью.

0

10

Смысловая связь с реальностью, интересное умозаключение - с чем оно связано. :sceptic:  :question:

Отредактировано SERGXXX (2018-12-18 20:48:44)

0

11

SERGXXX написал(а):

Смысловая связь с реальностью, интересное умозаключение - с чем оно связано.

Другими словами - Иллюзия наполняемая смыслом заключается в переходе информации в сознание нового порядка. Иначе говоря Иллюзию обосновано можно
считать эволюцией. В проявление пространства и времени нет противоречий, поскольку стирается грань между первоначальным и последующим порядком.

:writing:

Отредактировано SERGXXX (2018-12-18 20:50:26)

0

12

Действие есть противодействие без этого не может существовать смысла, для подтверждения этого Информация лишь бледный фон для выражения Иллюзии - для чего потребовалась реальность, для создания условий в выражении этого плана. Что дальше. ?

:writing:

0

13

Опыт - это выражение смысла после инъекции разума в Иллюзию, для объяснения поведения множества толкований.

:writing:

0

14

Мысль о том что я отличаюсь от другого тенью ходит . и каждый раз задаваясь этим вопросом почему это так  - находим отличие в понимании этого, называем это смыслом жизни и ответственностью к выбору.

:writing:

0

15

SERGXXX написал(а):

это смыслом жизни и ответственностью к выбору.

У каждого свой смысл!)) [взломанный сайт]

0

16

Человек - по сути это раздвоение личности на М и Ж в выражении общего объективного... )

0

17

SERGXXX написал(а):

Человек - по сути это раздвоение личности на М и Ж в выражении общего объективного... )

О! Это уже круто!)) [взломанный сайт]

0

18

Так интереснее наверно. )

0

19

Супер! Согласна!)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Как думаешь?  почему этот форум не столь популярен среди форумчан... :writing:

0

21

SERGXXX написал(а):

Как думаешь?  почему этот форум не столь популярен среди форумчан.

Для меня популярен!))
Он запасной!)) [взломанный сайт]

0

22

давно уже пора осознать - что природа это Искусственное образование и не ограничивается способностями человека в изучении этого.

0

23

SERGXXX написал(а):

давно уже пора осознать - что природа это Искусственное образование и не ограничивается способностями человека в изучении этого.

Точно!)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Сами посадили деревья!)) [взломанный сайт]

0

24

А для чего мы сажаем деревья ? - для восполнения ресурсов во всех смыслах... :writing:

0

25

SERGXXX написал(а):

для восполнения ресурсов

Да! На дрова!)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

26

не только на дрова - но и для сохранения жизни на Земле... и дрова в том числе. :writing:

0

27

SERGXXX написал(а):

для сохранения жизни на Земле... и дрова в том числе

Супер!)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

28

Восполняются ресурсы - которые крайне необходимы... для выживания на планете - остальные человек использует и по мере научного прозрения открывает новые которые возможно безграничны... :question:

0

29

SERGXXX написал(а):

Восполняются ресурсы

Уже хорошо!)) [взломанный сайт]

0

30

ну это пока - при всем нашем старании, происходят другие события вселенского масштаба которые нами не прогнозируемы, как и многие процессы происходящие на планете. :question:

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » О ЦАРСТВЕ БОГА