НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Во что я верю


Во что я верю

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наверно это важно и необходимо..

0

2

А может это и не важно - важно то, что я есть...

0

3

Наверно это важно что причинно-следственная связь в событие является  реальностью...

0

4

А что такое реальность - наверно порядок в выстроенной в противоположность выражения хаоса,  для кристаллизации в форме мысли в безграничности процесса в нашем понимании...

0

5

К примеру - вы верите что в этом мире всё бесплатно.

0

6

Говорят с верой проще - наверно когда это входит в привычку, а иначе наверно хаос разрушит все наши представления о реальности мироустройства - что однако ему не мешает вносит корректировки в последовательность.

0

7

Во что готов поверить разум для причины реальности - в развитие индивидуальности для построение  абстрактно - логической связи.?

0

8

Во что я верю - в то, что для  совершенства модели в осознанном варианте - мы совершаем ошибки - как вариант в её объективности.

0

9

Мне представляется, что по сути все наши эмоции и чувства -  в сущности  элементы сознания - для построения  прагматической модели.

0

10

Для чего... эпоха  развитие информационных технологий  - с погружением  в виртуальный мир, заменяя им обычные инстинкты сохранения для развития личности... К примеру высказывание ответственных лиц  в определение самозначимости... в возложенных на них обязанностей своим же воображением...

0

11

Факт - что  как  не крути  у виска , но для определения чего либо - необходимо определения  состояния  в выражении,  фигурально выражаясь в представлении информации.

0

12

Даже в совершенстве - найдется элемент несоответствия - для объективности картины совершенства...

0

13

Не очень уютно - когда новое поколение в выражении, перестраивает старое на новый лад и вся карусель замкнутый цикл.

0

14

Верить человеку в необходимости собственного мнения - верить богу в том, что я не знаю на самом деле о чем он думает.)))

0

15

Просветление высшая стадия безрассудства процесса реализации  реальности из противоречий иллюзии и так называемого хаоса.
Неважно  в какой форме  оно себя выражает ибо сознание всегда пунктуально в воспроизведении утраченных событий. )))

Отредактировано SERGXXX (2021-04-08 22:45:59)

0

16

Гармония по сути, зеркальное отражение личности в идеи абсолютного значения...

0

17

Зачем... простой вопрос - и субъективное и объективное - утрачивают всякую форму мысли,  реальность или иллюзия - теряют актуальность.

0

18

Забавно читать, что ученые всё больше находят объяснений в неслучайности  жизни и её эволюции - надо думать, что раньше они не были в этом уверены и  всё это  имеет наверно свою причину.

0

19

SERGXXX написал(а):

всё это  имеет наверно свою причину.

А что собственно остается делать - только верить в то что я чувствую...

0

20

0

21

По сути то что я чувствую есть вариант в представлении общего наблюдателя в системе интерпретации из одной реальности в другую.

0

22

А если Историю каждый раз начинать с нового листа - что из этого получится...

0

23

SERGXXX написал(а):

По сути то что я чувствую есть вариант в представлении общего наблюдателя в системе интерпретации из одной реальности в другую.

Это проекция идеи в сознании для построение логики в причине - следствии в виде реальности для общего наблюдателя.

0

24

Сознание - это программа которая оперирует основными алгоритмами пространство и время для определения своего присутствия в статусе наблюдателя.

0

25

SERGXXX написал(а):

Сознание - это программа которая оперирует основными алгоритмами пространство и время для определения своего присутствия в статусе наблюдателя.

А для этого нужна энергия... :idea:

0

26

Вот и получается - что игра в философию выражается  в создании принципов научного подхода в реальности существования для наблюдателя и философского подхода к происходящему...

0

27

Сознание - это определение результата в проявление причины этого в следствии объяснения почему на уровне наблюдателя.

0


Вы здесь » НОВАЯ РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Во что я верю